Отзыв:

Для меня нет ничего противнее этого мыла

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: для меня их нет
Недостатки: дико приторная медовая химическая отдушка, отбивающая желание пользоваться мылом вообще

Как-то коллега по работе стал рассказывать про одно классное жидкое мыло, которого лучше просто и на свете нет. Я как-то склонна была ему поверить, потому что услышать такое от мужчины, такие восторги... как-то заинтересовало и обнадежило, что действительно продукт такой классный, что руки сделает просто вау какими мягкими и нежными. У мужчин-то кожа грубее, они толком кремами не пользуются, чтобы увлажнить и смягчить.

В общем коллега восторгался тем, что нереально хорошо Жидкое мыло Palmolive Питание мёд и увлажняющее молочко увлажняет кожу рук. Ну я купила, выдавила это мыло на руки... И мне стало так противно от просто дико сильной отдушки, что я хотела одного: смыть скорее этот приторный аромат с рук и никогда больше его не ощущать.

Я не знаю, что такое термоядерное добавляют производители в средства с мёдом, но это ужас ужасный! Натурального приятного аромата мёда нет вообще, какая-то адская химическая отдушка.

Плохо еще и то, что она дико долго еще потом ощущается и преследует тебя везде и всюду. В общем, после такого запаха мне уже все равно способно оно увлажнить и питать кожу рук или нет. Пользоваться этим мылом не хочется вообще. Не для чувствительных носов оно.

Я пыталась еще несколько раз опробовать мыло, но нет - не мое.