Отзыв:

Полезный сайт для любителей фотографии и редактирования изображений

26.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Масса полезной информации и функций в режиме онлайн

На сайт fotokomok.ru я попала случайно: подруга дала мне на него ссылку, когда я спросила у нее, где бы быстро и удобно можно было бы делать коллажи из фотографий. До этого сайта я пользовалась скаченной программой, но на сайте мне гораздо больше понравился этот сервис! Все делает быстро, масса разных видов расположения фоток в коллажах есть, можно разные эффекты добавлять к изображениям, надписи, стикеры и тому подобное. Теперь для создания коллажей пользуюсь только этим сайтом.

После начала его еще изучать, обнаружила массу полезной информации по всем видам фототехники! Есть и обзоры разных моделей, примеры фотографий, различные полезные статьи на тему искусства фотографии. Кроме создания коллажей есть раздел редактирования изображений. Очень полезно тем, кто не может или не хочет (или не умеет) работать в Фотошопе, а фотку надо подкорректировать. К тому же есть раздел фотоэффектов, можно рамочки различные красивые добавить, наложить различные фильтры на фотографии и тому подобное.

К тому же есть и раздел покупки и продажи фототехники. В общем, сайт очень грамотно на мой взгляд сделан, в одном месте собраны очень и очень полезные функции. Рекомендую!