Отзыв:

Хороший, но без дикого восторга

26.07.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: убирает припухлости, неплохо увлажняет
Недостатки: существенных нет

Крем для кожи вокруг глаз Nuxe Contour des yeux Prodigieux решила купить, так как постоянно нахожусь в поисках идеального крема по уходу за кожей вокруг глаз. Особых проблем в этой области у меня нет, хотя лет давно не шестнадцать. Больше всего беспокоят синяки под глазами, но их ни один крем не уберет, это понятно. Сильных морщинок нет, разве что гусиные лапки.

Данный крем в общем-то мне понравился, увлажняет он кожу мою, правда, средне, но нет такого ощущения после нанесения, чтобы захотелось пойти и снова нанести крем повторно. Сам крем белый, текстура легкая, очень приятный запах, довольно насыщенный (многим может не понравиться из-за активности аромата). Флакон-помпа очень удобный, выдает средства столько, сколько нужно.

Вообще крем заявлен как избавляющий от отечности под глазами. Не супер быстро, но да, этот крем устраняет припухлости, проверено. Храню крем для усиления эффекта в холодильнике. В остальном же никаких особых чудес он не показал - просто приятное средство. Не сушит, не вызывает раздражения, с отеками вот справляться может, но на этом и все. Второй раз вряд ли стану покупать.