Отзыв:

Хорошая штука, но иногда не хватает увлажнения

26.07.2013
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Приятная консистенция, экономичен
Недостатки: Не хватает увлажнения

Купила я этот крем после того, как мне очень понравился гель для лица этой же марки Mizon в розовом тюбике (многие его знают, думаю). Думала, что крем с содержанием улиточной слизи аж 92% против 70% с небольшим в геле будет гораздо эффективнее, будет лучше и дольше увлажнять кожу.

Но довольно странный получила результат. Вроде бы все ничего в креме Mizon All in One Snail Healing Cream, но раз на раз не приходится в моем случае. Использовала его вместе с сывороткой из этой же серии, но... увлажненности кожи периодами мне не хватало даже при комбинации этих двух средств.

Отдельно использовала крем этот (без нанесения сыворотки на первом этапе) и ощущения бывали еще хуже - после улиток хотелось нанести на лицо еще какой-то крем, чтобы кожа стала более увлажненной вместо ощущения стянутости. Странный эффект, если честно, если сравнивать крем с более легким и водянистым гелем этой же марки...

Попробую еще раз реабилитировать этот кремик летом, потому как зимой-весной, когда топят в помещениях, кожа и так далека от того, чтобы быть увлажненной. Не хочется получить эффект "сухаря" еще больший, чем есть.

Шпилька
написала 25 февраля 2015 в 16:14

подруга заказала, пользовалась, а через полгода отдала кому то - надоел)

Murmur
написала 25 февраля 2015 в 16:33

Отредактировано 25.02.2015 в 16:33

у меня тоже стоит без дела((( не очень поняла его. и что удивляет реально, что более насыщенный по идее крем, а увлажнения меньше, чем от геля... а гель у них ну реально прямо водянистый... но при этом отлично у меня шел. загадка!

ALIHO
написала 22 мая 2015 в 14:40

Я потихоньку перебираю кремы от Mizon. Пока очень подходят. И результат на лице)))

Murmur
написала 22 мая 2015 в 14:47

ну вот именно с этим кремом у меня странная история... сыворотка нравится, гель тоже, а этот крем как-то ни то, ни сё)

ФомаАквинский
написал 1 июня 2018 в 07:38

Один раз мне коллега, которая разводит ахатин, мило и непосредственно предложила положить своих питомцев мне на лицо, чтобы они поползали и пропитали кожу своей полезной слизью. У меня реакция была сразу - нет, не надо) Сразу представилось, как эти огромные слизни ползают по мне, холодные и склизкие, и это было жесткое ощущение. Она немного обиделась, и сказала, что в дорогих салонах за эту процедуру большие деньги платят. Сумасшедшие люди)