Отзыв:

Ну какой же это виноград?

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Приятный пастельный оттенок
Недостатки: Сложное нанесение

Покупать этот лак по свотчам в интернете я категорически отказалась. Даже обзор подружки на него, меня не убедил. Решила, что мне надо его увидеть воочию, чтобы понять, надо брать или нет. Как раз та самая подруга решила от него избавиться, у нее я и увидела наконец-то реальный цвет данного лака.

Такое ощущение, что марка решила полностью запутать покупателей, назвав лак зеленым виноградом, а на ногтях выдавая в нем ну максимум зеленое яблоко и то ненатуральное и пластиковое. Ни одной нотки нет в лаке от цвета винограда. Ну и вообще он именно такой пластик, который часто можно увидеть в детских игрушках и на стенах... Не знаю, что так сильно многие по нему стонут.

Лак пастельный мятный на мой взгляд всего-то лишь, кремовый, без намека на шиммер. Наносить без танцев с бубнами очень сложно, увы. Лак хоть и крем, но ложится прозрачно, плешиво; надо минимум три слоя, чтобы приличный вид получился. Сохнет из-за этого проблематично, сушку надо приготовить. Но зато стойкостью своей меня сразил: носила ! Неделю!, он даже не скололся нигде. Спорные вызвал ощущения, потому пристроила с глаз долой.