Долговечность
Отзыв:

Стильные часы

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: стильный дизайн
Недостатки: не обнаружила
Долговечность

Кого-то удивит, но Мужские часы Fossil JR9935 я покупала для себя. Хотелось массивные, крупные часы, чтобы был большой циферблат, широкий ремень. Среди женских ничего мне не приглянулось, везде какие-то стразики налеплены, либо есть модели хронометры, но такие я не хотела. Потому увидев часы Fossil, сразу решила, что надо брать.

На картинке часы были классные, а в жизни еще больше мне понравились. Хотя в носке оказались тяжеловаты для женской руки, но выглядят очень стильно. Ремешок из красно-коричневой натуральной кожи, к тому же отстрочен белыми нитками, я очень люблю такого плана кожаные вещи.

Циферблат не мелкий - почти 4 см, медного цвета, что очень хорошо смотрится вместе с цветом ремешка. Нравится, что стрелки светятся в темноте, можно время увидеть, когда темно. При продаже часы были в оригинальной жестяной милой коробочке, для подарка отличная идея.

Стекло у часов минеральное, относятся они к типу кварцевых. Весь корпус сделан из стали, потому они и тяжеловаты для тонкой женской руки. Очень понравилась мне эта марка, моделей привлекательных масса, а цены доступные.

Zaza
написала 3 марта 2015 в 23:21

Отредактировано 03.03.2015 в 23:25

Я мужу дарила похожие, Fossil JR 9990, они похожи на эти, я так понимаю, одна коллекция, но ремешок чуть пошире, поэтому и выбрала те, чтобы на мужской руке смотрелись. Согласна, что очень стильные и качественные. Вы где свои покупали? Я заказывала тут, магазин Lavatime (https://lavatime.ru/3-all-watch#/kategorii-fossil?utm_campaign=1503lt) получилось выгодно по цене и удобная бесплатная доставка.

Murmur
написала 4 марта 2015 в 16:31

у этих тоже очень широкий ремешок) я не помню уже точно, где покупала) в инет-магазине тоже.