Отзыв:

Насяльника, а насяльника!

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: отличные качества нанесения, небанальный серый оттенок
Недостатки: не обнаружила

Вспоминая Равшана и Джамшута из "Наша Раша", можно в русском варианте посвятить этот лак их начальнику) Очень хорошо постарались спецы марки Essence и назвали строгий, серый, несколько нудный цвет фразой - Я босс! И я даже не сомневаюсь, глядя на цвет.

Так и есть: этот скромный и ненавязчивый оттенок можно спокойно носить в офис (и не только начальникам, но и их подчиненным). Конечно, если такой странный оттенок сам же начальник и не запретит)))

Разбавляет скукоту серого очень красивая рваной формы серебристая слюда, видимая без лишних танцев с бубнами всегда и при любом освещении. Текстура у этого лака очень послушная, ложится он строго руководствуясь распоряжениям босса, т.е. красящего ногти) Не затекает куда не следует, широкой закругленной кистью его можно уложить на ногти очень быстро и ровно.

Кроме слюды, кстати, при ближайшем рассмотрении во флаконе можно найти легкие голубые искорки шиммера, но на ногтях они куда-то деваются.

Я очень люблю серые лаки, но этот - особенно. Он все же не получается чисто серым и скучнейшим в маникюре. Он дает легкую голубинку, что как-то смягчает его строгий характер.