Отзыв:

Натуральный и хорошо защищает

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Хорошо защищает от запаха пота
Недостатки: Скатывается

Одно время пошла мания на продукты с максимально натуральным составом. Меня она тоже захватила и я много что сразу заказала на сайте марки Sanoflore. Среди продуктов был и Дезодорант без спирта и солей алюминия Sanoflore 24h sans consession deodorant roll-on. Читала о нем противоречивые отзывы, кому-то дико нравился, кому-то - никак.

Мне понравился конечно натуральный состав и то, что спирта в дезодоранте нет. Помогает он избегать раздражения подмышек, если им пользоваться даже сразу же после бритья. Приятно удивило то, что хотя дезодорант и белого цвета, но следов явных на одежде после него не остается. Предпочитаю его нанести на подмышечные впадины и подождать минут пять хотя бы, чтобы он высох. Читала, что в составе дезика есть перлит, а это такой природный мминерал, который очень хорошо впитывает влагу. Пользуюсь им же, кстати, для выращивания цветов))

С запахом пота справляется хорошо. Если активность пониженная, то вообще никаких неприятных запахов. Если же двигаться активно, то тоже не заметила проявлений. Не понравилось только то, что высохший в подмышках дезик может скатываться в белые полоски.