Отзыв:

Туманно-дождливый

26.07.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Приятный оттенок, легкое нанесение, хорошо носится
Недостатки: Странно сох даже с сушкой

Погоды не радуют солнцем, потому недавно выбор пал на застоявшийся в коробке лак для ногтей Zoya Skylar. По-моему, он ну очень подходит под дождливое настроение.

Поначалу показалось, что он будет скучным, серым. Однако на деле он оказался очень милым, с преобладанием голубовато-сизого оттенка. Даже смывать его было жалко! К тому же очень добавляет ему привлекательности масса серебристо-золотистого шиммера. На солнце вообще эффектно выглядит.

По консистенции жидкий, думала, что будет затекать везде и всюду, но все просто отлично при покрасе: достаточно двух слоев для хорошего покрытия. Единственное, что удивило, что даже под слоем сушки лак довольно долгое время оставался пластичным... Несколько раз в течение пары часов после покраса натыкалась на разные предметы и на лаке оставались вмятины(( Правда, не пришлось перекрашивать: разгладить можно было легко дефекты. Но все же не очень этот факт мне понравился, хотя слои лака не были толстыми.

В остальном - отличный лак! Носился долго, только кончики ногтей затерлись, сколов не было. Думаю, что зря столько держала этот лак в закромах) Достану теперь еще не раз этого красавца.

Светлячок
написал 24 июня 2014 в 08:16

не скучный! Красиво смотрится!

написала 24 июня 2014 в 11:01

согласна) думала, что надоест быстро, а нет)

Аида Нудельман
написала 17 октября 2014 в 01:43

ух ты, необычный цвет! и нужно будет присмотреться к этой марке.

написала 18 октября 2014 в 15:10

у них много достойных оттенков!

emoemoemo
написал 21 января 2017 в 21:52

Отличная марка лака! Такой оттенок не по мне, не люблю всякие блесточки, но смотрится красиво. Не броско и в то же время привлекательно.

написала 23 января 2017 в 14:59

да, лаки Зоя очень и очень хороши! не сразу оценила их кисть, но теперь очень люблю эту марку)