Отзыв:

Люблю улиток!

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Чудесно преображает кожу

Я уже отзывалась не об одном улиточном средстве. Сегодня уже восторгалась гелем с содержанием улиточной слизи 90%. Но сейчас расскажу о креме, который улитки обогатили аж на 92% своими полезными веществами. Гелевые текстуры с улитками хоть и хорошие, но все же кремовые текстуры я люблю больше. Для моей кожи они более комфортны.

Крем призван комплексно воздействовать на кожу, убирая и следы от прыщиков, выравнивая тон и рельеф кожи, предотвращать старение, сужать поры, бороться с пигментацией. И это еще не все, все я уже не смогу воспроизвести, что обещается.

От крема я просто в восторге. Он отлично справляется со всеми проблемами, что есть на коже. Делает цвет лица здоровым, отдохнувшим и сияющим, заметно разглаживает кожу. День уже на 3-4 видишь разительные перемены. Очень хорошо на покраснения он воздействует - снимает на раз-два. Впитывается просто отлично без жирного блеска, липкости и тому подобных неприятных ощущений. Совершенно чудесное очередное улиточное средство. Буду дальше покупать обязательно!