Отзыв:

Талантлив несомненно

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Прекрасные вокальные данные

Сергей Пенкин раньше довольно часто появлялся на телевизионных экранах, его приглашали участвовать в различных концертах. Но потом он как-то совсем исчез с экрана, лишь изредка где-то его видела. Думаю, что многие согласятся с тем, что голос у Сергея просто потрясающий. Да, внешность, манера одеваться у него странноваты, но все понимают, откуда это взялось, и что это не имеет никакого отношения к проявлению таланта.

Не знаю, что там был за скандал, из-за которого с Сергеем Пенкиным поступили так, что он исчез из эфира. Но когда увидела его недавно принимающим участие в шоу "Один в один", послушала и посмотрела, насколько он артистичен, какое ему самому доставляет удовольствие выступать перед публикой, искренне порадовалась за человека. По тому, каким показывали Сергей, мне кажется, что он чрезвычайно добродушный и искренний человек, довольно естественный в проявлении своих чувств.

Про его певческий талант и говорить нечего, голос отличный. Но все же за годы пения Сергей сформировал такой образ и стиль пения, от которого сам уже не может сделать шаг влево-вправо. В разных образах вроде человек был, но не глядя в экран, сразу скажешь - это Пенкин! Возможно, чуть-чуть бы ему все же не помешало быть разным.