Отзыв:

Как же он мне нравится...

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Симпатичный и обаятельный, талантливый

Егора Дружинина многие помнят по фильму про двух неразлучных друзей - Петрова и Васечкина. Я лично в детстве засматривалась этими фильмами и еще тогда мне нравился мальчик - исполнитель роли Пети Васечкина. Эти карие глаза и темные волосы... ух) Ну и шкодливый характер героя Егора Дружинина мне нравился, потому что сама была жуткой фантазеркой и сорванцом.

После этих двух детских фильмов я Егора Дружинина вообще нигде не видела. А потом совершенно неожиданно увидела его приглашенным хореографом в какую-то из передач на телевидении. Даже и не припомню, что за передача такая была. Поначалу вообще не узнала в этом лысом мужчине того самого паренька из детского музыкального фильма.

Я еще долго не верила, что он это он. И поразилась тому, как потрясающе Егор Дружинин двигается, какой он пластичный, какие ставит номера. Потом только полезла в интернет почитать про то, как его судьба складывалась после фильма. Очень мне он и внешне симпатичен, и семья у него - пример для многих. Очень приятно посмотреть на его красивых детей и приятную жену.