Отзыв:

Спасительные улитки

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Творит чудеса!
Недостатки: Не обнаружила

Для меня открытием года стали средства для ухода на основе улиточной слизи. Кто-то это прочитает и начнет плеваться, но в кремах же не раздавленные улитки и слизни противные на вид, а полезные вещества, ими вырабатываемые. Несколько средств я уже опробовала и осталась в полном восторге.

Гель с экстрактом слизи улитки Purebess Snail School Gel мне понравился тем, что содержит сразу же аж 90% улиточной слизи. До того я пользовалась гелем, кажется, с 75%, и он был крут, а тут целых 90%!

Гель очень легкий по текстуре, но густой и плотный на ощупь, абсолютно прозрачный. Выдавить его нужно совсем немного из тюбика, очень малого количества хватает на лицо и шею. Очень легко и быстро он размазывается и как-то прямо сливается с кожей, впитываясь без неприятного ощущения пленки или липкости. И хотя гели мне кажутся хуже кремов более насыщенных, но не в этом случае. Про эффективность улиточных кремов могу долго говорить. Буквально за несколько дней всего видишь такое преображение кожи, какого не видел. Очень хорошо выравнивается рельеф кожи, она очень свежая на вид и мягчайшая. Становится очень равномерным и здоровым цвет лица. Просто супер!

lenza323
написала 29 сентября 2013 в 20:23

Интересно... а, скажите, пожалуйста, где Вы такую штуку купили и сколько она примерно стоит?

Murmur
написала 29 сентября 2013 в 20:26

вместе с подружкой на e-bay заказывали. а так можно и на территории России найти интернет-магазины корейской косметики. но у нас дороже все это стоит.