Отзыв:

Ничего особенного в креме не нашла

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: легкая текстура, впитывается быстро
Недостатки: посредственный эффект

Два раза я пыталась понять увлажняющие свойства этого крема. Истратила оба тюбика с разрывом по времени и так, если честно, хороших увлажняющих свойств у данного крема не нашла.

Крем для рук Бархатные ручки "Увлажняющий" содержит по заявлению производителя масло оливы и масло косточек персика. Насколько я знаю, оба ингредиента созданы для хорошего увлажнения. Но почему-то в креме они не особо и работают для достижения эффекта.

Крем очень легкий, даже немного кажется водянистым, впитывается очень хорошо и быстро, но ощущение увлажненности пропадает очень быстро.

Хотя производитель заявляет об активном увлажнении и устранении сухости, оба параметра слабовато выражены.

Плюсом разве что является очень легкая текстура и впитываемость, можно намазать руки и не думать, что оставишь сильные отпечатки на окружающих предметах.

Думаю, что два шанса я этому крему дала, чтобы оценить его эффективность, и этого достаточно, чтобы больше не возвращаться к этому крему, а поискать более эффективное средство для ухода за кожей рук.