Отзыв:

Клон знаменитой Ривы

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Непростое нанесение

Страдалиц по знаменитому лаку Chanel Riva так много! Всем он жутко нравится, все его хотят, но не все готовы платить на аукционах или еще где-то бешеные деньги за эту редкость. Как известно разные марки не прочь сорвать куш на выпуске очень похожих лаков на знаменитые. Но я не против - никем не запрещено, значит, разрешено. Если можно купить дешевле и законным путем - почему бы и нет.

Вот и марка Барри М сделала подарок любительницам Шанель - сделала клон лака Рива в оттенке Barry M Blue moon. Я хотя не страдала по Риве, но мне понравился сам оттенок, потому в свое время и купила его.

Лак в бутылочке похож на бэйби-блю крем, но на самом деле это по-моему желе, еще и приправленное голубым мелким шиммером. Во флаконе он виден явно, а на ногтях его нужно с микроскопом искать. Первый слой выглядит плохо - плешивый, второй, если заливать по поверхности, почти не трогая кистью - еще ничего. Но если чуть повозюкать - всё, полосатит. Мне по душе пришлось все же более толстое покрытие, пусть и с потерей прозрачности. Полосы как-то все портят, если тоньше красить. А так - оттенок классный и очень нежный.