Отзыв:

Пудра ни о чем

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Небольшое время матирования, подчеркивает недостатки кожи

Кожа у меня не жирная, как блин не блестит. Но все же Т-зона дает о себе знать тем, что блестеть начинает часа через два уже. А если на улице жара, то и меньше времени может потребоваться для того, чтобы нежелательный блеск появился.

Я давно не покупала пудры в масс-маркете, но был некоторый финансовый кризис, потому решила попробовать, начитавшись положительных обзоров, и прогадала. Конечно же, производитель замахивается на то, что с лицо с их пудрой будет матовым аж целый день, а кожа идеальной и безупречной. Поначалу пудра внешне показалась ничего так, но когда стала использовать увидела, что корпус очень быстро превращается в облезлый. К тому же не понравилось, что зеркало размещено в нижнем отсеке, а не в верхнем, где сама пудра находится. Совсем неудобная конструкция. Пуховка в комплекте не понравилась.

Хотя помол пудры мелкодисперсный, но ложится она неравномерно. Пудра на лице заметна, подчеркивает шелушения. И матирования хватает моей комби коже всего максимум на час-полтора. Совсем никуда не годится такой эффект! На тональнике ведет себя получше, но я-то купила ее на лето, когда не пользуюсь тональными. В общем, никудышная вещь.