Отзыв:

Чистый персик

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый оттенок
Недостатки: Не самое легкое нанесение

Этот лак очень долго стоял в моих закромах нетронутым. Так его хотела, что получив, забыла)) Только в этом году наконец-то попробовала его на своих ногтях. Лак для ногтей China Glaze Peachy keen был одно время очень популярен, потому что еще не началась мода на яркие оттенки, как сейчас - чем более вырвиглаз цвет, тем лучше.

Вообще я очень боялась его красить из-за того, что по текстуре он напоминает разбавленную белым персиковую замазку. Обычно если есть намек на пастельность - все, пиши пропало. При нанесении будут и полосы, и плеши, и вообще фу-фу. Частично опасения по поводу этого лака оказались не напрасны. Да и в сети куча фотографий, где идеальным нанесение точно не назовешь.

В один слой этот лак - ужас-ужас. В два может тоже не лечь идеально. Либо надо полностью высушивать первый слой, чтобы не дай бог второй слой не стянулся с него плешами, либо наносить три слоя, но потоньше. У меня на каких-то ногтях вышло два, на каких-то - все же три. Так что отнести лак к тем, которыми красишь с удовольствием, не могу. Помучиться ради цвета придется.