Отзыв:

Без дикого восторга

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Вкусно пахнет, не липкий
Недостатки: Недостаточно увлажнения

Бальзам для губ "Мыловаров" Вишневый поцелуй мне отдала подружка, потому что она не любит формат блесков в баночках, куда нужно лазить пальцами. А мне лично все равно, я любой формат блесков признаю и пользуюсь.

Я так поняла, что у меня баночка старого образца, сейчас этот бальзам выпускают в более красочной упаковке. Как я уже сказала, из баночки бальзам нужно набирать или пальцем или кисточкой. Он розовый на вид, но губам не придает никакого оттенка - получается просто прозрачный блеск, влажный финиш. Я как раз такое люблю.

Пахнет очень вкусно, вишня - одна из моих любимых отдушек в бальзамах. Радует натуральный состав бальзама, масса масел и настоящий воск. Но особого восторга не вызвал этот продукт. То ли за много лет я уже избаловала кожу губ, но такого легкого средства мне для увлажнения маловато. В кожу моих губ он быстро впитывается или как-то незаметно исчезает, что хочется намазать губы еще раз. Плюс в том, что бальзам не липкий совсем, что может понравиться длинноволосым девушкам. Но серьезных проблем с губами, по-моему, это средство не решит.