Отзыв:

Великолепный сложный красный!

26.07.2013
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Потрясающий сложный оттенок, легкое нанесение, отличный собственный глянец

Довольно долгое время я вообще не любила красные лаки, мне они казались очень вызывающими и излишне привлекающими внимание к моим рукам. Но потом на удивление все сильно изменилось в восприятии, красные различных оттенков мне полюбились. Потому периодически интересные экземпляры покупаю. На лак Chanel Ecorce Sanguine я не сразу обратила свое внимание, потому что мне он поначалу казался слишком возрастным, что ли... Но уже не помню, по какому случаю (вроде скидка на него была...) все же его купила и когда накрасила, просто влюбилась в него!

Во флаконе лак красный, с какой-то коричневато-кирпичной ноткой, поначалу не разглядела, а потом увидела в нем еще и мелкий золотистый шиммер. Правда, на ногтях он заметен только при ближайшем рассмотрении, в большинстве случаев лак просто благородного, пленяющего даже, темно-красного цвета.

Что касается его нанесения, то могу причислить Chanel Ecorce Sanguine к лакам, которые, как говорят, красят сами себя. Вот есть некоторые лаки, маникюр с которыми превращается в сущее наказание. Здесь же получаешь неимоверное удовольствие от самого процесса! Настолько лак послушен, не плешивит, ровно ложится, высыхает отлично! А какой у него родной глянец, мама дорогая! Ну и конечный результат заставляет в восхищении несколько раз произнести: какой же он красивый!!! А потом и повторять каждый раз, как снова посмотришь на свои руки :)

Стоит еще отметить тот факт, что пигмент в лаке очень яркий, но при этом если запачкаешься в процессе покраса, то оттирается легко, не въедается сильно в кожу вокруг ногтей. При снятии ЖДСЛ тоже не окрашивает ногти.

В общем со мной случились большая-пребольшая любовь и чистый восторг! Конечно, лаки Шанель по цене ого-го, много есть неуникальных оттенков, но вот реально их стоит попробовать. Получите массу удовольствия и будете постоянно разглядывать свой маникюр :)