Отзыв:

Плешивый лимон

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Трудное нанесение

Кто увлекается маникюром и лаками для ногтей, уже давно знают, что найти нормально наносящийся лак желтого цвета ну очень проблематично. Все разбеленные оттенки желтого, пастельные и красивые, обычно жутко ложатся на ногти. Я перепробовала уже несколько и идеала так и не нашла.

Очередной плешивец в моей коллекции желтых - Лак для ногтей Orly Lemonade. В пузырьке это очень красивый разбеленный лимонад, название соответствует. Но эта самая белесая нота и приводит к тому, что лак пугает так на первом слое, что его уже хочется кинуть куда подальше. Второй слой часто выглядит еще хуже, потому что кроме подчеркивания огрехов первого, еще и сам добавляет наплывов и неравномерного покрытия. Если удалось уложить относиельно прилично его в три слоя - это уже счастье! Сохнет подобный пирог, естественно, долго. И лучше вообще не рисковать, а сразу просушить это безобразие сушкой.

Но какой зато красивый цвет! Если руки загорелые, то вообще бомба! Попробую, возможно, его нанести на подложку из белого лака, может быть, тогда получится быстрее и лучше его уложить на ногти.