Отзыв:

Хороший проверенный магазин

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: низкие цены в сравнении с другими магазинами, отличное качество товара, большой выбор, есть магазин в реале
Недостатки: большие очереди на получение товара

Я знакома с Интернет-магазином Pleer.ru уже лет семь. Покупала здесь фотоаппарат, несколько коммуникаторов, внешнюю вспышку для фотоаппарата, внешний дисковод для ноутбука, внешний же жесткий диск, фильтры для объектива, макро-кольца для объектива фотоаппарата, штатив. Наверное, было и еще что-то, но это только первое, что я смогла вспомнить! И друзья по моей наводке совершали там много покупок, все остались довольны.

Нравится в этом магазине то, как устроен сайт, удобно выбирать товары. Но самый большой плюс этого интернет-магазина в том, что на те же товары, что в реальных магазинах, цены очень приятные! При этом все товары сертифицированы, а не "серые", завезенные без лицензий.

Радует и то, что это не просто сайт в интернете и склад, где ничего нельзя посмотреть перед покупкой живьем, повертеть в руках и проверить работоспособность. Можно всегда приехать в магазин, который расположен рядом с одной из станций метро, заказать у менеджера товар и в свое удовольствие его рассмотреть, попробовать. Если понравится и все устроит - тут же оформляешь покупку.

Возможна и доставка курьером, и доставка в регионы. В общем, все довольно гибко и удобно.

Все товары, что я там покупала, у меня ни разу не ломались и не глючили. И дальше буду пользоваться этим магазином для совершения покупок цифровой техники.