Отзыв:

Прекрасно справляется со своей задачей

26.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: отличное увлажнение, уменьшение интенсивности синяков под глазами
Недостатки: неожиданно быстро кончился

Крем для контура глаз Filorga Optim-Eyes тоже вызвал массу споров, когда все кинулись его покупать и пробовать) Кто-то дико жалел заплаченные за него деньги, для кого-то он стал лучшим или по крайней мере достойным среди лучших.

Мне крем очень и очень понравился! Это аптечная косметика, на него у меня не было никакой ни аллергии, ни раздражения, ни покраснения кожи. Конечно же, производитель и здесь обещает, что 60% активных веществ аж из 102 ингредиентов в составе сотрут усталость с кожи вокруг глаз, разгладят морщины по максимуму, уберут отеки и вообще откроют взгляд.

Не могу сказать, что крем - волшебный, но он очень хорошо себя показал. Читала когда-то отзыв девушки и видела фото до и после - синяков под глазами у нее почти не осталось! У меня такого явного эффекта не было, но синяки значительно стали светлее, а морщинки типа гусиных лапок заметно уменьшились. Ощущалось очень хорошее увлажнение этой нежной области. И нравился очень удобный флакончик с помпой, погружающейся внутрь флакона.

Заметила только за этим кремом очень быстрый расход: не успела оглянуться, а он кончился. Сначала я даже подумала, что у меня сломалась помпа, но нет - крем успел весь истратиться все же.