Отзыв:

Наверное, на сегодняшний день это самое вкусное мороженое

26.07.2013
Дата: 16.07.2017
Достоинства: вкусное, хороший состав
Недостатки: нет

Уже, если честно, составы современных продуктов настолько удручают, что кажется, что почти ни один производитель не желает использовать ничего вообще натурального при производстве того или иного товара(( Но все же еще есть такие уникумы, в продуктах которых в большинстве своем встречаются натуральные ингредиенты. Например, вот неплох состав, а, соответственно, и вкус у мороженого Коровка из Кореновки "Пломбир Эскимо в шоколадной глазури".

Эскимо Коровка я попробовала после того, как уже отведала как-то Пломбир шоколадный из свежайших сливок "Коровка из Кореновки " этого же производителя, стаканчик тот мне понравился! Надеялась, что и мороженое в другом форм-факторе этого же производителя меня не разочарует и так и вышло, слава Богу!

Начать хвалить эскимо надо с шоколадной глазури, она очень вкусная, к счастью, шоколад тут не соевый и не представляет собой противную кондитерскую глазурь, в которой шоколада вообще нет, что на вкус весьма ощутимо и радует. Само мороженое сливочное, не слишком приторное (именно приторность в сладостях я не люблю), похоже на то самое советское мороженое пломбир, сделанное по строгим ГОСТам, которое помню из детства.

Хотя я читала тесты многих видов мороженого на различных сайтах экспертов, и там данное мороженое осудили за несоответствие массовой доли жира в его составе, заявленное на упаковке, и при самом тестировании, но все же это по мне не самое страшное. Гораздо неприятнее, когда в продукте все натуральные ингредиенты заменены на сплошную химию. В данном же эскимо такого нет, оно вкусное и можно смело и с удовольствием его есть)