Отзыв:

Если не лениться - приработок обеспечен

26.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: реальный заработок без обмана, захватывает процесс ответов на вопросы, можно узнать много интересного
Недостатки: много сложновато заработать

Прочла первый отзыв на этот сайт и несколько удивилась тому, что сложно разобраться в принципах действия сайта.

На мой взгляд, особых трудностей понимания принципа действия и оплаты работы на этом сайте нет. Для интересующихся краткая инструкция и основные моменты, на которые надо обратить внимание.

Во-первых, никогда не надо копировать из интернета чужие ответы! Система и модераторы тщательно проверяют уникальность ваших ответов. Если это будет копипаст, то кроме бана ничего не добьетесь.

Во-вторых, для того чтобы вам платили, следует давать ответы по теме и минимум 200 символов! Все ответы менее 200 символов - только для вашего собственного развлечения, денег они не принесут никаких. Многие в правилах этого не замечают, отвечают короткими фразами, а потом удивляются, что заработок на нуле.

В-третьих, на сайте Большой вопрос выгоднее отвечать на вопросы, а не задавать их. Довольно сложно найти то, о чем еще не спросили, потому оплата создателями больше идет за достойные ответы, а не за вопросы.

В-четвертых, выводится на электронный кошелек не полная сумма, а с коэффициентом, зависящим от вашей репутации. Потому нужно ее увеличивать, давая больше хороших ответов, зарабатывая за них награды.

В-пятых, многие бросают отвечать и задавать вопросы, видя мелкие копеечки на счету, хотят сразу и все получить за просто так. А такого не бывает! Нужно все же постараться и продолжать отвечать, ведь за уже данные ответы и вопросы вам каждый день автоматом будут капать деньги.

Ну, и вряд ли там можно заработать столько, чтобы жить припеваючи как с зарплатой на постоянной работе в офисе. Но приработок для оплаты того же интернета, мобильного телефона и на всякие мелочи все же можно получить, если постараться хотя бы чуть-чуть.