Отзыв:

Отменная тушь!

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Разделяет, отлично удлиняет, естественный эффект

Тушь для ресниц Chanel Sublime de Chanel #10 deep black мне досталась в виде пробника в одном из женских журналов. Обычно я такие журналы вообще не покупаю, но из-за туши купила, потому что до того туши этой марки ни разу еще не пробовала.

Тушь вызвала восторг! И не только у меня! Читала много отзывов на нее, откровенно плохого никто про нее не пишет. Тушь с такой крупной силиконовой щеточкой я первый раз пробовала, оооочень понравилась! Щетинки так удачно на ней расположены, что захватывают и прокрашивают ресницы так близко к корням, чего я ни с одной другой тушью за всю жизнь не видела.

Оттенок #10 deep black - насыщенный черный, даже в один слой цвет на ресницах становится очень заметным. Тушь просто потрясающе удлиняет ресницы, даже любимая Lancome Hypnose, творящая чудеса, переместилась на второе место после Sublime de Chanel.

Реснички очень гибкими получаются с ней, и, кажется, что даже более блестящие, а не матовые. Совсем не осыпается тушь, держится очень хорошо, но при этом смывается легко. Просто отличная вещь! Обязательно ее куплю в полном объеме.