Отзыв:

Вкусно и питательно

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: вкусная, быстро наедаешься, надолго притупляет голод
Недостатки: можно набрать вес

Арахисовая паста Teddie по консистенции довольно густая, на вкус солено-сладкая, тягучая. По цвету – как арахис, теплый приятный оттенок охры. Когда ее пробуешь, она будто обволакивает твое нёбо и всю ротовую полость своим насыщенным вкусом арахиса.

Эта арахисовая паста очень питательна, быстро наедаешься ею и чувство голода долгое время не возникает. Я ем ее, намазывая на кусочек белого хлеба, как бутерброд. Еще можно делать разные более сложные бутерброды с арахисовой пастой Teddie. Например, в Америке очень популярное блюдо для завтрака - бутерброд с белым хлебом, арахисовой пастой и виноградным (или любым другим фруктовым) джемом (главное, чтобы не слиплось):))

Или еще одно блюдо: бутерброд с белым хлебом, арахисовой пастой и кусочками свежего банана. Также можно есть ее и просто так: ложечку пасты с чаем вприкуску. Арахисовая паста очень калорийная, так что не переусердствуйте с ней, а то рискуете быстро поправиться. Лучше иногда ее использовать для завтраков или дневных перекусов, но не на ночь. Арахисовая паста содержит много полезных веществ, жиров и аминокислот, т.к. состав у нее практически натуральный – перетертый арахис. Лично мне эта паста очень понравилась, с удовольствием ем ее иногда на завтрак с чаем или кофе.