Отзыв:

Мне он как-то не очень показался...

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: интересный и удобный формат, не липкий
Недостатки: недостаточно увлажнения

Насколько я знаю, есть рьяные поклонники этого бальзама и такие же ярые противники. Я не то чтобы совсем противник, но, оказалось, что есть средства и получше все же.

Бальзам для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm очень удобен по формату: это толстенький карандаш, вместо грифеля выкручивается бальзам для губ. Хорош продукт и тем, что этот бальзам не бесцветный, а оттеночный. Разных цветов уже создали много на сегодняшний день: от нежно-розового до темно-сливового.

Удобно такой небольшой карандашик носить с собой, а текстура нетекущая тем более очень подходит для того, что нанести бальзам практически на бегу.

Не понравилось мне в нем то, что по обещаниям производителя он должен ну очень хорошо увлажнять кожу губ. На деле мне постоянно хотелось либо еще нанести слой бальзама (но куда больше?!), либо вообще стереть его и воспользоваться любимым блеском для губ, который идеально увлажняет губы и надолго.

Одним словом, идея классная, но обещания о прямо-таки интенсивном увлажнении совсем не оправдались, а от бальзама для губ ждешь именно его.