Отзыв:

Золотая лихорадка в масштабах флакона

26.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: необычный эффект на ногтях, можно использовать и как лак, и как топ
Недостатки: очень шершавый без топа

Мимо лака для ногтей Essence color&go #121 Gold fever я ходила долгое время. Он был выпущен в старых маленьких еще флакончиках, а потом перекочевал и в новую серию. Пока я раскачалась его купить в мелких флаконах, они уже все были раскуплены. Но потом встретив его среди новинок, я решила: надо уже брать.

Кому-то это лак покажется новогодним, и я соглашусь. Но можно его использовать и осенью, потому что золотой оттенок и красные включения - самое оно теплой золотой осенью.

Основная масса места в этом лаке отдана золотому глиттеру, а красного хоть и меньше, но он крупнее, потому на общем фоне он неплохо-таки выделяется. База же, в которой вся эта красота плавает, полностью прозрачна, что дает возможность использовать лак в двух вариациях: как сам по себе, так и в качестве топа поверх других оттенков.

Если красить без базы, то я клала лак в три слоя, чтобы не были видны плешивости. Для тех, кто не любит шершавые ногти, этот лак точно не подойдет. Либо запаситесь топом, потому что его нужно будет слоя два, либо вообще не покупайте его - нервы будут целее))