Отзыв:

Утренний молочный чай

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Освежает и увлажняет кожу отлично

Когда в обзорах стали показывать обалденные по дизайну средства Tony Moly, я загорелась желанием когда-нибудь тоже их попробовать. С подругой назаказывали себе с ebay разных корейских штук. Об утренней маске Tony Moly Latte Art Milk tea Morning Pack однозначно стоит рассказать.

Ну оформление - это песня! Выглядит настолько натурально, как настоящая чашка с чаем! Можно только за это купить эту маску и крутить ее в руках, рассматривать! Маска состоит из собственно маски и специальной эссенции, которую нужно примешать к маске. Причем ложечка тоже прилагается! Какой-либо заметный запах у маски отсутствует, а эссенция пахнет чем-то молочным, очень приятно.

Маску нужно нанести массажными движениями, подержать какое-то время на лице, а потом смыть водой. Я обычно наношу другую маску вокруг глаз, а на остальную кожу маску от Tony Moly, держу все вместе минут 10-15. Кожа очень преображается после маски! Становится свежей, гладенькой, увлажненной. Кажется, что ты и выспаться успела, и надышаться свежим воздухом за эти 15 минут, отчего появился такой здоровый цвет лица. Отличная штука!

Olga23
написала 30 сентября 2013 в 07:59

За сколько, если не секрет, на ebay брали? Я на Али смотрела, там дороговато - около тысячи.

Murmur
написала 30 сентября 2013 в 09:58

точно уже не вспомню, много всего заказывали. а сейчас залезла, они оформление что ли изменили... в тюбике теперь такая маска. и цены от 250 рэ