Отзыв:

Послушный красавец

26.07.2013
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, легкий в нанесении
322 р

К зеленым оттенкам лаков я не особо еще привыкла на своих ногтях, но на других давно нравились. Увидела в коллекции Essie Haute In The Heat Collection Summer 2014 этот зелено-изумрудный с легкой беловатой ноткой лак и захотелось его на себе испробовать. Оказалось, что не зря именно на Essie Ruffles & Feathers я глаз положила. Цвет оооочень красивый!

Понятно, что цвет индивидуально себя проявляет из-за особенностей тона кожи, но меня порадовало, что на мне оттенок никак не изменился в сравнении с тем, что находится в бутылочке. Он именно изумрудный, но слегка разбеленный.

Как и многие Essie для меня лак оказался очень послушным. Ну и широкая кисть тому помощница тоже. По текстуре лак похож на жидковатый крем, в один слой ложится с заметными проплешинами. На некоторых ногтях у меня в итоге получилось по 2 слоя более толстых, а на каких-то - 3 потоньше.

Сохнет сам хорошо, глянец достаточный (на первом фото как раз без сушки лак), но я всегда поверх сушкой покрываю, потому что хочется подольше сохранить покрытие и добавить все же блеска поверхности.

Немного его украсила стемпингом, так как красила в очень сильную жару и слегка на одном ногте лак запузырил.

В общем, если вы любите зеленые лаки для ногтей, то этого товарища рекомендую! Надеюсь, где-то еще осталась в магазинах эта летняя коллекция.