Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хотите спокойного отдыха - выберите другой отель

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: отличный пляж, хороший сервис, еда, просторные номера
Недостатки: много детей
32000 за 14 дней
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Долго выбирали, в какой же отель поехать в очередной отпуск и остановились на Club Nena HV-1. Впоследствии немного пожалели, что в него попали, но в принципе отдых оказался приятным, так как в общем отель совсем неплох.

Что смутило - толпы детей! То есть в этот отель лучше ехать семейным парам, нескольким семьям с кучей детей. Им точно найдется чем там заняться, с кем подружиться и поиграть. А вот для спокойного и умиротворенного отдыха уже не очень, потому как крики и шум от массы детей сопровождают повсюду.

Пляж у отеля потрясающий: очень большой по площади, песчаный, лежаки хорошие и их много. Для занятий спортом тоже просто раздолье: и волейбол, и обычная аэробика, в бассейне проводят занятия по аквааэробике, есть и теннисный корт и столы для игры в пинг-понг. Бесплатно можно походить в хамам, очень классно!

Уборка в отеле хорошая, полотенца меняют регулярно и без напоминаний. Еда очень вкусная, все съедобно. Очень вкусный турецкий кофе подают, постоянно его пили. Номер очень понравился, просторный, мебель вся в хорошем состоянии, не убитая.

Рядом с отелем есть большой торговый центр, можно сходить на шопинг. Анимация отлично работает, всегда занимают внимание детей и взрослых вытаскивают участвовать. В общем, чуть бы поменьше детей, нам бы больше понравилось. Но в принципе еще раз съездила бы туда.