Отзыв:

Отличный лак по демократичной цене!

26.07.2013
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Очень легкое нанесение, приятный цвет, удобная кисточка, быстро сохнет, долгий срок носки

Лаки с песочной текстурой любят не все, потому как нервирует многих шершавый финиш. Я не отношусь к тем, кто нервничает по этому поводу: мне наоборот нравится трогать эту шершавую поверхность) Ну и вообще лаки-пески - это отличный вариант для быстрого маникюра.

Не исключение и лак Golden Rose Holiday 63. Он представляет собой очень деликатный, нежно-розовый оттенок с добавлением серебристо-голубоватого шиммера. Нравится мне в нем то, что песчинки равномерно распределяются по всей поверхности, не комкуются только на определенных участках, оставляя другие части ногтя "лысыми".

Лак легко и просто укладывается в два слоя, покрывать топами, сушками такие лаки, конечно, не надо, иначе весь задуманный финиш шершавый сойдет на нет.

Слышала много нареканий на то, что очень сложно снять лак-песок. Конечно, он не так просто удаляется, как обычные кремовые лаки, но каких-то ужасных трудностей (а тем более оцарапанных песчинками ногтей) у меня никогда не было. Не надо усиленно тереть ноготь ватным диском, если на ваших ногтях лак-песок. Нужно просто приложить на какое-то время диск к лаку, чтобы слои его пропитались ЖДСЛ, а потом бережно по направлению к свободному краю лак-песок элементарно снимется.

Лак Golden Rose Holiday 63, по-моему, очень хорош для романтичных натур и случаев, он очень женственный, сахарный) Если надо куда-то быстро собраться, то на мой взгляд - он идеально подойдет благодаря тому, что его можно наносить без корректировки, он быстро сохнет и носится долго.

Nika69
написал 25 февраля 2015 в 16:07

Выглядит очень красиво!

написала 25 февраля 2015 в 16:31

мне сначала казалось, что не смогу такое носить (слишком светлый, думала, да еще и с искорками), но накрасила и очень понравился! нежнейший!

Nika69
написал 25 февраля 2015 в 17:54

Нет-нет, всё очень красиво!

написала 25 февраля 2015 в 19:11

это я потом поняла)) я вообще больше темные лаки все же люблю. а этот прямо-таки девочковый такой) потому и были сомнения.

Шпилька
написала 25 февраля 2015 в 16:16

оригинальный)

написала 25 февраля 2015 в 16:32

вроде уже давно нет))) сейчас только ленивый пески не делает

max
написал 7 мая 2015 в 16:24
Статус: Администратор

Согласен. Классный лак!))

написала 7 мая 2015 в 16:58

спасибо) только за это время цена уже стала недемократичной за эту марку)))