Отзыв:

Неизменно хорошее качество

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: простой, но всегда вкусный, настоящий шоколад в составе
Недостатки: нет

Торт вафельный Причуда классическая, наверное, знают большинство наших граждан. Кондитерская фабрика "Большевик" уже долгие годы не снимает эти тортики с производства, а даже модифицирует, делая еще вкуснее благодаря новым ингредиентам.

Классический вариант этого торта представляет собой слои вафель с начинкой, залитые сверху шоколадом. Тортик неизменно хрустящий, шоколад при его производстве используется не соевый, а натуральный. Это явный плюс, который очень сильно влияет на вкусовые качества.

Удобен мне формат этого торта, и он дольше, по-моему, не портится, чем обычные торты с кремом и сдобными коржами.

Да, часто вафли в торте рассыпаются при нарезании, потому, конечно, для угощения в красивом смысле этого слова данный торт может не подойти. А вот для ежедневного (кто не следит за фигурой :)) употребления в кругу семьи - самое оно!

Я и в детстве далеком очень любила вкус этого торта, и сейчас с удовольствием его ем и с чаем, и с кофе, и с какао. Цена тоже доступная: упаковка весом 230 граммов обходится примерно рублей в 70. Считаю, что цена даже ниже в сравнении с проверенным десятилетиями качеством.