Отзыв:

Очень хорошая пудра, придающая деликатное сияние коже

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Придает приятное сияние коже, выравнивает общий тон лица
Недостатки: Не обнаружила

Эта пудра от Диор моя вторая от этой марки. Первая была из другой серии, но тоже рассыпчатая, и вообще не понравилась и была пристроена в другие руки. Долгое время обходила стороной стенды марки, но потом решила попробовать Рассыпчатую розовую пудру-сияние Dior Diorskin Nude Luminous Rose Loose Powder. И эта пудра оставила очень приятное впечатление!

Кожа у меня не имеет особых проблем, потому от пудры мне нужна легкость для фиксирования тонального крема, придание кожи ухоженности и ровного тона. Данная пудра продается только в одном цветовом варианте, подойдет по идее всем. Ее текстура очень легкая, она не матовая, а содержит светоотражающие частицы. Я такой эффект на коже люблю, потому что так лицо выглядит более живым, ведь полностью матовой кожа не бывает.

Я люблю рассыпчатые пудры наносить кистью, а не пуховкой из комплекта. Макияж всегда делаю дома, не таскаю с собой такую большую банку пудры. Коже пудра придает несильное сияние, выравнивает тон лица. Очень холеный вид получается, ухоженный. Но если наносить на голую кожу, то из-за легкости никакие недостатки она не скрывает.