Отзыв:

Умывалка с очень приятным ароматом

26.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: хорошо очищает кожу от остатков косметики и загрязнений, очень вкусно пахнет
Недостатки: нет
1430 рублей за 125 мл

Серия Perfectly Clean марки Estee Lauder создана для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Из всех других серий эта - в голубых упаковках - пахнет, по-моему, приятнее всего. Это такой нежный запах чистоты, что оторваться невозможно. И очень нравится мне, что еще какое-то время после кожа благоухает этим ароматом.

Очищающая пенка Estee Lauder Perfectly Clean Splash Away Foaming Cleanser представляет собой густую кремообразную субстанцию белого цвета с перламутровым блеском. Средства надо выдавить совсем немного, чтобы получилась воздушная и пышная пена для умывания лица.

Очищает пенка очень хорошо - аж до скрипа. Можно ею воспользоваться сразу, смывая макияж, но лучше все же его сначала снять средством для удаления макияжа, а потом уже умыть лицо с пенкой.

Мою комбинированную кожу от пенки чуть стягивает, но не критично, чтобы это было дискомфортно. Но все же намазать кожу кремом после этой пенки мне хочется.

По действию и эффекту не скажу, что средство уникальное - аналогичных и дешевле много. Но за этот аромат чистоты мне лично хочется все время возвращаться к его покупке.