Отзыв:

Лиловая дымка

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Приятный спокойный оттенок, нетрудное нанесение

Лак для ногтей OPI Done Out In Deco уже выпущен был давно-давно - еще в 2009 году, но все это время время для многих девушек он один из любимцев. Я не так давно его разглядела, потому что люблю лиловые и пыльные оттенки одновременно. А это лак как нельзя лучше подходит под мои запросы.

Его можно назвать и лавандовым, и лиловым. Хотя и лаванду, и лиловый каждый может воспринимать по-своему) Главное, что лак этот не яркий и броский, а запыленный серой ноткой в основном оттенке. И не смотря на такую приглушенность оттенок нежный и приятный. По мне так подобный цвет самое оно носить тогда, когда на улице холодно. Летом же я его если и могу накрасить, то в двойном маникюре с каким-нибудь более веселым оттенком.

Сам лак кремовый, ложится без особых проблем, в один слой неносибелен совсем, у меня лично полосит и это очень заметно. В два слоя уже выравнивается, но кисточкой лучше не возить, я замечаю от этого неровности и могут быть проплешины особенно в районе кутиикулы. Сохнет сам неплохо, но глянца родного мне мало, потому всегда применяю сушку.