Отзыв:

Очень хорошая щетка, надежная и добротная

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: веселый и удобный дизайн, полностью резиновое покрытие очень удобное, массажный эффект, хорошо очищает зубы
Недостатки: нет

Зубная щетка Reach Dual Effect medium уже давно является одной из моих любимых. Периодами покупаю другие, но всегда возвращаюсь к этой. Medium означает, что щетка эта средней жесткости: и не супер жесткая, и не излишне мягкая - самое оно, чтобы хорошо справляться с налетом и очищать поверхность зубов.

Что мне в ней так нравится?

Очень приятный, конечно же, дизайн. Цвета этих щеток тоже радуют позитивностью: яркие фиолетовые, розовые, сине-голубые с добавлением кислотного салатового. К тому же вся щетка сделана из очень классной мягкой резины. Не просто вставочка резиновая, а вообще вся щетка такая! Приятно держать и не скользит она в руке при чистке зубов.

Очень интересные и полезные щетинки из мягкой резины находятся по бокам от щетины. Они призваны массировать нежно и мягко десны - очень полезное дополнение. И массажный эффект действительно ощущается.

Щетина в меру густая, очень хорошо собрана в пучки, поэтому щетка довольно долгое время не растрепывается и из-за этого не колет десны. Достает до самых дальних зубов благодаря синей вставке из щетинок на конце.

Буду и дальше ее покупать - очень хорошая и качественная щетка!