Отзыв:

Ничем не лучше более бюджетных средств

26.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: интересный эффект мерцающего золота
Недостатки: цена
1400 рублей за 150 мл

Гель-автозагар средней интенсивности Shiseido Brilliant bronze tinted self tanning gel я купила потому, что искомого другого геля этой же марки уже долгое время не было в магазинах. Да, настолько был популярен, что быстро расхватывали не смотря на цену.

Я подумала, что этот гель-автозагар вряд ли чем-то сильно отличается от другого одной и той же марки и, в принципе, оказалась права.

Разница состояла только в форме бутылочки и в наличии в Shiseido Brilliant bronze tinted self tanning gel шариков, наполненных бронзово-золотистым веществом. Оно придает коже мерцание, блестки золотистые очень мелкие, но на коже видны довольно долго, прилипают к ней намертво.

База у этого автозагара совершенно прозрачная, я такое видела впервые, действительно, просто гель. Оценить, сколько и куда ты нанес, можно разве что по лопнувшим бронзовым шарикам, которые сразу дают на коже легкий оттенок и отдают золотые блестки.

Если говорить о самом загаре, то он появляется довольно быстро, цвет хороший - желтизны или морковного цвета нет. Но при всем при этом пахнет от тела все равно паленой курицей, как почти все подобные средства.

Особого восторга он не оставил - автозагар как и большинство других, цена только больше. Точно знаю, что можно купить аналогичное средство с отличным эффектом, но гораздо дешевле.