Отзыв:

Смешная и полная актерских баек передача

26.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: очень смешные актерские байки в непринужденной атмосфере
Недостатки: не обнаружила

Программа "Приют комедиантов" сразу мне понравилась. Очень любила я всегда, еще, наверное, со времен передачи "Белый попугай", которую вел Юрий Никулин, актерские посиделки, где они травили байки из своей жизни и анекдоты рассказывали в непринужденной обстановке.

Так и в "Приюте комедиантов" собираются известные актеры и музыканты, звезды нашей эстрады, художники, рассказывающие ну очень уморительные случаи из своей жизни, про курьезные и смешные случаи на спектаклях, на выступлениях. Очень часто просто покатываешься со смеху, потому как случаи реально анекдотичные)) Кроме этого певцы-певицы-актеры, приглашенные на передачу без каких-либо фонограмм исполняют что-то из своего репертуара, часто вместе поют. А что может быть лучше настоящего, а не фанерного, пения?

Программа, кажется, идет не в прямом эфире, то есть она все же срежиссирована, но какой артист не любит импровизаций? За счет этого в передаче еще больше смешных моментов. Ведут посиделки Михаил Швыдкой - бывший наш Министр культуры и Екатерина Уфимцева, которую я лично помню по передаче "Театр + TV", которая чем-то перекликается с "Приютом комедиантов".