Отзыв:

Виноградное желе

26.07.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: потрясающий цвет в сочетании с желейностью, хорошее нанесение
Недостатки: существенных нет

Лак для ногтей China Glaze Creative fantasy - это фантастически красивое желе! Полностью послушным его вряд ли можно назвать, но настолько прекрасному цвету можно простить небольшие капризы (тем более что видны они только при близком разглядывании).

Сколько я видела фиолетовых, но именно такого еще не встречала. Просто клад) Очень сложно этот лак фотографировать, потому что он периодически уходит в оттенок синего, хотя на ногтях отчетливо виден именно фиолетовый. Такой полупрозрачный цвет для более легкого нанесения лучше наносить на выравнивающую базу (риджфиллер), тогда меньше будут заметны отличия в плотности. Мне хватило пары средних слоев, чтобы лак довольно-таки равномерно покрыл ногтевую пластину.

На финише лак глянцевым не выходит, потому нужно будет запастись топом или сушкой-топом. На какие-то ногти понадобилось два слоя, а на какие-то даже три тонких слоя.

Вот уж удалось как нельзя название для этого лака: он действительно фантастический! Смотрится великолепно, смывается легко, ногти не окрашивает. Любимец, однозначно.