Отзыв:

Очень вкусный торт, не приторный, все в меру, даже калорийность

19.02.2019
Россия
Дата: 23.02.2021
Достоинства: Мягкий, ароматный, вкусный, не сильно сладкий
Недостатки: Разве что состав

Для семейного торжества выбирали торт и остановились на бисквитном Тирамису под маркой "Усладов".

Устраивала цена, к тому же от Ленты был купон на скидку, но главное, нужен был не сильно жирный и без орехов.

Торт весом 750 грамм помещен в пластиковый круглый контейнер, насчет "хита продаж" не особо впечатлились, так как на всех вариантах под маркой "Усладов" была такая же наклейка.

Больше смотрели на состав. Что касается меня, то, помимо слоеных пирогов, очень нравятся бисквитные тортики и нежирный крем со вкусом взбитых сливок и кофейным ароматом.

Вид на рисунке вполне соответствовал тому, что было внутри контейнера.

Торт находится на картонной подложке. Как небольшой недостаток - на ней остается часть бисквита, когда берешь кусочек. Верхний слой воздушный, обсыпан какао-пудрой.

Бисквит темный, очень мягкий, хорошо пропитан. В составе есть кондитерский коньяк, он придает дополнительный вкус. А аромат тирамису почувствовался сразу, как подняли верхнюю крышку контейнера.

Написано, что это замороженный продукт, но мы покупали уже размороженный.

Для нашего праздничного стола подошел прекрасно. Неплохое соотношение по жирам и углеводам (11% и 31% соответственно), а также калорийность - 240 ккал на 100 грамм.