Отзыв:

Очень вкусный, без привкуса маргарина.

04.07.2018
Дата: 23.01.2021
Достоинства: Вкусный, нежный, вкус топлёного молока очень приятный
Недостатки: Не нашла
78 руб

Я понимаю, что плавленый сыр не самый полезный, но все равно люблю его и иногда покупаю. Этот экземпляр привлек меня своей упаковкой- да, я такая, подача для меня тоже имеет значение, поэтому порой становлюсь жертвой недобросовестных производителей, которые в красивой обёртке продают нам не очень качественные товары. Но сегодня совсем другой случай.

В данном случае меня смущало два момента. Во-первых, я пробовала как-то [link https://spasibovsem.ru/responses/zolotoj-seredinkoj-ego-nazvat-nelzya.html[/link]и он мне не особо понравился. А во-вторых плавленый сыр со вкусом топлёного молока от другого производителя откровенно отдавал маргарином и мне совершенно не зашел.

Но деньги небольшие, 78 рублей по акции стоил плавленый сыр Сыробогатов со вкусом топлёного молока, поэтому я решила все же попробовать. И вы знаете, не прогадала. Очень вкусный продукт с нежным вкусом топлёного молока. Очень нежный плавленый сыр, буквально тающий во рту. Вкус его и запах, и консистенция - идеальные просто.

Чего не скажешь о составе - но к этому моменту я была готова. Поэтому читайте внимательно перед покупкой, что берете, состав указан на упаковке.

Отличный плавленый сыр со вкусом топлёного молока от Сыробогатов, ели его с огромным удовольствием. Особенно вкусными получились бутерброды с ветчиной из индейки, которую я тоже обычно беру по акции.

Рекомендую попробовать, он реально вкусный и очень нежный, и без привкуса маргарина!

Пятерка и палец вверх!