Отзыв:

Спонтанная покупка оправдала ожидания!

04.07.2018
Дата: 18.02.2020
Достоинства: Вкусная, нежная
Недостатки: Не нашла
106 руб

В поисках перекуса купила вчера в магазине ПУД баночку вкусной кабачковой икры, а к ней ветчину Империя вкуса с индейкой. Подкупило, как всегда, акционное предложение- 400 грамм ветчины за 106 рублей, полная стоимость сего продукта составляет почти 200 рублей. Не ожидала, что будет так вкусно, советую запомнить эту этикетку.

Для тех, кому интересно, можете изучить состав, я же этого делать не буду, т.к. точно знаю, что производство колбасных и мясных изделий без всяких глутаматов, ароматизаторов и прочего не обходится.

Выглядит наша ветчина очень аппетитно- плотненькая, не расползается, удобно режется на тонкие ломтики. Пахнет приятно и вполне себе натурально.

Ко вкусовым качествам тоже никаких претензий, не нашла там никаких хрящей, очень нежная и вкусная, соли в меру, чувствуется, что это именно индейка, а не какое-то другое мясо. Поели с удовольствием, а ближайшем будущем планирую повторить покупку. Пятерка и настоятельно советую попробовать ветчину Империя вкуса с индейкой.

emoemoemo
написал 18 февраля 2020 в 14:21

Аппетитно смотрится.

Pomposhka
написала 25 января 2021 в 14:03

Как-то не попадала я в Пуде на такую акцию, жаль. Хотя во всех пудах могут быть разные цены. Например, беру книжечку с акциями в магазине, скидки на детские кашки, приезжаю в город в Пуде на ул. Крымской скидки есть, а на автовокзале нет.