Отзыв:

Очень вкусное и очень дорогое сливочное масло!

04.07.2018
Дата: 21.01.2021
Достоинства: Вкусное, настоящее масло
Недостатки: Цена

При выборе сливочного масла стараюсь отдавать предпочтение местным производителям, частенько беру сакское, хотя и белорусское тоже появляется в нашем доме.
А сегодня расскажу вам о своем недешевом открытии- это масло сливочное от торговой марки Долина легенд. Бренд этот в Крыму многим знаком, у них шикарная молочка, ребенок обожает снежок этого бренда, их йогурты с удовольствием пьем всей семьёй. И как оказалось, масло сливочное у этого производителя тоже отличное, правда стоит оно 800 рублей за килограмм. Жирность составляет, 82.5%, масло реально безумно вкусное, легко тает, именно таким и должно быть настоящее масло. Продается как в стандартных пачках, так и в таких вот пергаментных упаковках.

Понятно, что брать в такой упаковке выгоднее, но сразу накладно получается отдать 400 рублей за кусок масла.

Но маслице от Долины легенд реально крутое, жёлтое, нежное, легко тающее и очень-очень вкусное. Свою цену полностью оправдывает, однозначно буду покупать ещё. Всем рекомендую и ставлю пятерку с плюсом.

Оно реально как домашнее, а я знаю, что говорю, т. К. в моем детстве "производством" масла занимался дедушка и я видела этот процесс своими глазами и уплетала домашнее масло за обе щеки.