Отзыв:

Работает, очищает, пробивает!

04.07.2018
Дата: 29.10.2020
Достоинства: Работает в холодной воде, волосы растворяет в считанные минуты
Недостатки: Не нашла

Это средство для очистки труб Chirton в холодной воде покупала для очистки водостока в ванной комнате. Чищу периодически трубы именно из-за волосопада, который забивает их. А тут увидела средство, которое работает в холодной воде, и не смогла пройти мимо.

Один пакетик как раз на одну процедуру, точной стоимости не вспомню, но не дорого. Правда, покупать жидкие средства в бОльшем объеме все же выгоднее, как ни крути.

В упаковке находится порошок, который засыпается в трубы. Сразу же заливаем холодной водой- результат не заставляет себя долго ждать. Волосы растворяются буквально на глазах, а трубы прочищаются. Я засыпала средство для очистки труб в холодной воде Chirton в сливное отверстие самой ванной, волосы специально не убирала, чтоб проверить эффективность. Растворялись они буквально на глазах, а порошок в это время "проваливался" в сливное отверстие. Затем я залила все это дело холодной водой и оставила на пару часов, чтоб трубы прочистились.

Считаю, что средство для очистки труб Chirton отлично справляется со своей задачей и заслуживает отличной оценки. Пятерка и палец вверх!