Отзыв:

Неэкономная экономия!

04.07.2018
Дата: 30.09.2020
Достоинства: Цена.
Недостатки: Длинные, не впитывают, прилипают
70 руб

В плане выбора гигиенических прокладок я очень непривередливый человек. Считаю, что это именно тот случай, когда можно и сэкономить, никогда не гналась за брендами, всегда выбирала недорогие, но качественные прокладки. Но на этот раз я промахнулась, моя экономия оказалась неэкономной, рассказываю обо всем по порядку.

Итак, гигиенические прокладки Милана Vita Драй. Из жадности (или из чувства экономии) взяла сразу упаковку из 20-ти прокладок, заплатила за нее сущие копейки- рублей 60-70, точной цены не вспомню. Думала, что и на этот раз открыла для себя бюджетные прокладки нормального качества. Бюджетные -это да, но это именно тот случай, когда мне прямо хочется переплатить и чувствовать себя сухо и комфортно.

Чем же не угодил мне новый бренд, обещающий сухость и комфорт? А тем, что ни одного, ни другого я в итоге не получила. Открыв упаковку, увидела скромненькие прокладки, каждая, как и полагается, в индивидуальной упаковке. Оформление простенькое, но меня больше интересует результат.

Поверхность гигиенических прокладок Милана Драй прямо как у Олвейз, резиновая немного.

Не ощущаться неудобства начинают в процессе эксплуатации.

Во-первых, эти прокладки слишком легко отклеиваются от белья, и слишком сильно прилегают к коже. При попытке снять белье во время критических дней вы рискуете, что прокладка останется приклеенной к вашей пятой точке- и не смейтесь, это реально так. Но если к этому нюансу можно приловчится и просто быть аккуратнее, то с тем моментом, что содержимое прокладки с лёгкостью перетекает за края и с такой же лёгкостью пачкает белье, мирится я не готова.

Прокладка вроде и длинная, да и широкая, но впитывает очень плохо, расход прокладок большой, так что экономии тут не вижу. Плюс бегаю каждый час и проверяю, все ли в порядке, нет ощущения сухости и комфорта, сижу как на иголках, а в транспорте сесть боюсь.

Категорически не рекомендую к покупке гигиенические прокладки Милана Драй, не вижу в них плюсов, а такую цену, если сравнивать с высоким расходом, считаю ни разу не бюджетной. Обходите стороной этого производителя и не гоняйтесь за дешевизной!