Отзыв:

Очень понравился формат: все специи в одном закрытом мешочке для варки

11.11.2015
Дата: 09.11.2020
Достоинства: Вкусно, удобно, доступно по цене

Здравствуйте!

В последнюю поездку за город мы купили 2 разных набора специй для глинтвейна: этот и от частной торговой марки "Окей". Этот был и дешевле, и вкуснее.

Набор специй здесь стандартный, без сюрпризов. А вот то, что он помещён в специальный пакетик, стало приятным сюрпризом. Я не люблю плавающие в напитке специи, и мне такой формат очень понравился.

На такой пакетик мы использовали 1 литр виноградного сока Я. Ещё добавили яблоко и мандарин (апельсинов не было). Специи хорошо раскрылись при нагревании, аромат стоял на весь дом. В глинтвейне они потом хорошо ощущались, создавая приятную пряную теплоту.

Стоил такой пакетик всего рублей 30, что я считаю очень бюджетным вариантом, если вы тоже предпочитаете купить готовую смесь, а не сделать её самостоятельно. Ещё и этот пакетик удобный. Думаю, что в будущем я закажу многоразовые пакетики для заваривания чая, и буду использовать с ними собственную смесь: так всё-таки будет выгоднее.

Но к покупке и эту готовую я сейчас однозначно рекомендую.