Отзыв:

Очень хороши, что бронзовые, что розовые!

09.02.2015
Крым
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Цвет, аромат, текстура
Недостатки: нет

Впервые я познакомилась с этими румянами лет 7 назад. Тогда мой выбор пал на бронзовый вариант, на покупку розового меня толкнула теплая весна 2016 года и желание светиться)) Времени с весны прошло достаточно и я могу поделиться своими выводами с вами.
Румяна-шарики находятся в удобной круглой баночке с крышкой которая завинчивается.

Между шариками и крышкой производитель продумал что-то типа поролоновой пробки, что безумно удобно во время транспортировки румяшек. Благодаря ему сами шарики не бьются, не рассыпаются не превращаются в пыль. В случае крайней необходимости можно воспользоваться этим поролончиком как спонжем.
Текстура у румян очень приятная, частицы очень мелкие, мне очень нравится что нет крупного шиммера. Благодаря такому мелкому помолу и у бронзовых, и у розовых румян очень деликатное свечение.
После нанесения бронзовые румяна придают лицу загорелый вид - это отличный вариант для осени(Для меня). Розовые же в свою очередь дают такое нежное и легкое сияние, кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.
Не могу не отметить их экономичность. Они очень и очень надолго, поверьте! Поэтому их цена вполне оправдана, не жалейте!
Для более качественного нанесения лучше воспользоваться кистью.
Оставайтесь красивыми!
Достойный внимания представитель AVON

Bysinka31
написала 26 января 2017 в 00:35

Хорошие румяна! Очень надоооолго их хватает, только наносить мне больше кистью удобней нежели спонжем.

написала 26 января 2017 в 12:08

Да, насчет кисти согласна. Я спонжем пользуюсь ну в очень крайних случаях. и кстати, в бронзовых румянах он был гораздо мягче нежели в розовых. Спасибо за внимание к отзыву!)

zctytdfz3
написала 26 января 2017 в 15:02

Мне тоже они нравятся, качественные, практичные, хватает надолго. Полностью с вами согласна.

написала 29 января 2017 в 16:03

Спасибо за внимание к отзыву!)

Райа
написал 29 января 2017 в 09:00

Это легендарный косметический продукт. Мне кажется что сетевые марки косметики первыми придумали такие шарики.

TatianaK
написала 31 января 2017 в 01:19

Давно ещё покупала такие румяна, очень нравились.

написала 31 января 2017 в 17:57

Со временем качество не изменилось, они до сих пор классные!

oquarius
написал 31 января 2017 в 18:18

сияние мне не нравится, а вот бронзовые заинтересовали

написала 1 февраля 2017 в 15:06

У бронзовых тоже есть шиммер, жаль не могу вам показать, не осталось их у меня(