Отзыв:

Спасает когда требуется увлажнение и быстрое впитывание средства.

09.02.2015
Крым
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Легкий, экономичный, удобный, увлажняет
Недостатки: Дозатор не распыляет, а брызгает струей

Хочу начать с того, что мист - это легкая увлажняющая эмульсия, он намного легче чем лосьон и уж тем более крем.
Моя кожа совсем не сухая и особо в увлажнении не нуждается, но иногда (когда в районе хлорируют воду), после душа, тело становится очень сухим, особенно руки и ноги. Использовать крема и масла я не очень люблю, потому что очень долго ощущаю их присутствие на теле и хочется пойти и смыть этот крем.
Для меня этот мист стал настоящим спасением.

Бутылочка объемом в 150 мл должна быть использована в течении 8 месяцев. Она оснащена дозатором и крышечкой - это для меня важно. Благодаря дозатору нет необходимости лазить внутрь флакона и сеять там бактерии. Использование гигиенично. Минусом является работа дозатора, он не распыляет, а брызгает струей так, что все вокруг остается в мелких капельках средства.
Он имеет почти жидкую консистенцию, белого цвета и с очень нежным ароматом. Производитель пишет, что мист обогащен комплексом aquaxyl, масло миндаля и кислородным комплексом novaftem-о2. Это все для питания, смягчения кожи, а также наполнением ее кислородом.
Наносится мист легко, впитывается мгновенно оставляя за собой спасительное увлажнение кожи. Когда наносишь средство, кажется как будто водичкой смочила кожу. После него моя кожа становится такой нежной и мягкой со шлейфом приятного аромата, который остается после применения.
Так как я часто вожусь в воде кожа рук становится суховатой и чтобы не ждать когда впитается крем я в течении дня использую это средство.
Для меня это лучшее легкое увлажняющее средство.

Гармония
написала 16 мая 2015 в 20:01

Хорошее средство для увлажнения кожи!

Zarik
написала 16 мая 2015 в 21:46

Мне тоже очень нравится. еще он спасал меня во время беременности, когда все крема мне мешали, он быстренько впитывался и я не чувствовала средства на себе.

Natala99
написал 29 марта 2023 в 20:00

больше всего мне нравится в этих средствах то, что оно наносится именно методом распыления. Удобно очень!