Отзыв:

Готовимся к жаркому лету!

09.02.2015
Крым
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, освежает, препятствует появлению запаха
Недостатки: Не экономичен

За окном уже лето и сезон потеющих ног можно считать открытым!
Лично у меня особых проблем с неприятным запахом ног нет, но вот мужская часть семьи тщательно маскирует эти "ароматы". Тут то на помощь и приходят всевозможные спреи.
В каталоге орифлейм увидела очень выгодное предложение. При покупке освежающего дезодоранта-спрея для ног Oriflame Feet Up Cooling Breeze "Мята и киви" с приличной скидкой можно купить две пилочки для ногтей всего за 19 рублей. В общем подкупило меня если честно желание понюхать этот спрей, смесь мяты и киви.

В общем заказала. В общем спрей обошелся мне в 99 рублей.
Получила я красивый матовый флакон нежно голубого цвета объемом в 150 мл. Сразу же пшикнула и поняла, что не зря я повелась на аромат. Нежная мята и легкая кислинка киви дают настолько свежий запах, что мне хочется съесть его! Аромат очень не стандартный и удивительно приятный!
У флакона очень хороший распылитель, отлично работает, хорошо рассеивает средство и не заедает. Благодаря тому, что это средство аэрозольное, то не нужно ждать когда оно высохнет. Побрызгал и побежал. Также можно использовать его и как дезодорант для обуви, что очень успешно делает мой муж.
Ноги он освежает, препятствует появлению неприятного запаха. В общем со своими прямыми обязанностями справляется.
Минус средства - это его не экономичность. Он очень быстро заканчивается, а стоимость его не маленькая. Специально брать его не буду, но если вдруг будет какая-либо акционная цена, то этой возможности я не упущу. Средство очень хорошее.